Дварфийские хроники
RU| EN


Метки облако/список



Now it's getting hot, hot…

04 Май 2012, 13:09 Рейтинг: 31 [+]


И таки я веду репортаж с официального форума, где вновь зафиксированы случаи кровотечения дварфов. Не спешите морщиться брезгливо - тут не замешана магма с дождем.
Слово предоставляется виновнику торжества:
"Ну, ко мне пришел дракон. Мои воины порубили его без особых проблем, и, несмотря на лесной пожар, все прошло благополучно. Ну, до тех пор, пока воины не начали истекать кровью. Сначала я с другом думал, что это драконья болезнь, потому что она все время ранила ноги дварфа. Пара дварфов выжила с отсутствующим жиром в правой ноге, но остальные истекли кровью.
Наконец, мне удалось найти причину проблем. Улика была найдена на ботинке одного из воинов. Он был выпачкан драконьей кровью.
Похоже, что температура тела дракона очень и очень высокая. Из-за этого жир таял очень быстро, и, если дварф не догадывался снять обувь, он умирал от того, что его кожа лопалась и кровь разбрызгивалась из тела.
Несколько везучих ублюдков, похоже, знали, что происходит, и успели снять ботинки. Теперь они запрещены для использования. Надеюсь, я смогу отмыть их водой - или магмой, раз уж на то пошло. Кстати, на мечах тоже осталось немного крови..."
Итак, с учетом новой информации у нас, возможно, появятся огненные мечи.
God bless the SCIENSE!

Назад

likot