Дварфийские хроники
RU| EN


Метки облако/список



Борец Вася.

19 Декабрь 2013, 17:50 Рейтинг: 15 [+]


Васей, эту чучелу, назвали не радители.
Радителям вобщемт было не до Васи, потому как его имя явно белка нашептала, оно было труднопроизносимо, труднозапоминаемо и вобщемто не имело никакого смысла.
Так как Васей мало занимались он рос довольно посредственным соданием, не только умственно но и физичиски. Единственное что он любил так это  борьбу. Заниматься чем-либо другим он не мог, да и не стремился.
И вот моск Васи решил, что его тушке пора стать героической и всех врагов с окрестностей поразить с прогибом. А эт вам не на дудке свистеть.

Принарядившись в пробабушкин доспех поймал какого то ханыгу и выдавил из него задание. Шоб не погибнуть раньше времени, бедняга заслал Нашего Героя в лес да горы, удавить прощелыгу какого-то, указамши перстом на восток.

По пути, дабы не терять борцовскую хватку, Вася задушыл барсука-медохава, следующего придушыл, а после вынес ему моск копьем. Разделывая тушки перемазался кровишшей с ног до головы.  И так похожий на пуголо стал соответствовать фразе из его личного дела в военкомате: "существо среднего роста с огромными амбициями".

За оленями гоняться было лень.
Оторвал шилохвосту хвост.
Почему то полз, километра два.
Поджег дерево, побегал вокруг озера.

Наконец-таки добрался до логовища своей будущей жертвы, где эпично сфейлился с инфильтрацией в лагерь. За что был пойман и угрохан палицей в моск, так и не сумев никого схватить, ибо лох.
Аминь

Назад

likot