Дварфийские хроники
RU| EN


Метки облако/список



Эльфы и колосс

22 Июнь 2012, 06:17 Рейтинг: 42 [+]


Мастера изготовили статую эльфа, растоптанного колоссом. И таких у меня штук пять, с разными эльфами. Поставил одну баронессе, остальные навтыкал в фонтан.

Через какое-то время... Опачки! Тот самый колосс пришел ко мне в гости. Сначала походил по минному ловушечному полю, почесал спину стеклянными дисками и прочим (металла вообще нет, кроме адамантина), потом поселился в клетке. Кажется, следующему коровану эльфов будет весело. Начал строить арену с торговой площадью.

Построил арену, подготовил сюрпризную комнатку с бронзовым товарищем Узином внутри, поставил там торговую площадь, дождался эльфов.
В первый раз они ложили хуй на специальную площадь для них, поползли хитрым кривым путем на ту, где я торгую с дворфами и людьми... Некошерно, перезагрузил, отгородил добрую площадь, оставил только злую. Всё прошло успешно. Остроухие расселись, мосты подняты, клетка открыта — веселье! Товарищ Узин затоптал первую пару эльфов, но потом зачем-то взял в руку варежку и долго бил оставшихся торговцев варежкой по лицу. Наверное, на дуэль вызывал. Как бы то ни было, в конце концов уничтожил всех эльфов, их скот, растоптал торговую площадь и попал обратно в клетку. Варежку уже в клетке отобрали.

Блин, и сколько же барахла эти эльфы с собой приносят! Целый месяц вся крепость поголовно растаскивала эльфячье барахло!!! Надо устроить там магмовые бани, чтоб не отрывать Уристов от насущных дел.

Назад

likot